Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ортопедические матрацы

Ортопедические матрацыПриятный сон - это важная составляющая часть здоровой жизни. Из многих мелочей состоит полноценный сон: интерьер спальни, удобство кровати, подходящий матрац. Для влюбленных могут создаваться комбинированные матрацы, под особенности каждого супруга, к примеру, для мужчины средней жесткости, часть матраца жены - слабой жесткости. Спросом ортопедические матрацы пользоваться стали после череды исследований, врачебных проверок, которые показали проблематичность здоровья человека из-за некачественного сна. Если усовершенствовать атмосферу сна, интерьер спальни необходимо путем, как минимум, косметического ремонта, то о здоровье позвоночника, приятности сна можно подумать более легким путем - методом замены матраца.

Менять матрац на новый стоит исключительно в том случае, если кровать в полной мере удовлетворяет каждого человека. Малейшие неудобства (не подходит размер, высота) кровати могут в будущем послужить поводом для замены, тогда как матрац просто не подойдет под новые параметры кровати. Выбирать стоит и разновидность матрацев, ведь даже ортопедические имеют ряд разнообразий. К примеру, кокосовые матрасы могут понравится детям, тогда как взрослые выбирают классические матрацы. Фирма аскона предлагает подобрать матрац под все параметры и требования клиентов. Данный маркет имеет сотни предложений, благодаря чему консультация менеджера станет по-настоящему полезной, а не ограниченной (многие менеджера, при минимальном ассортименте, советуют далеко не лучшие товары).

Даже ортопедические матрацы подбирать стоит после консультации врача. Многие ошибочно считают, что мягкая постель это всегда приятно и полезно, дарит крепкий сон. Но врачи утверждают, что матрац должен быть как можно тверже, учитывая особенности организма. В любом случае, позвоночник каждого человека может иметь отличия, поэтому подбирать матрацы, их жесткость нужно не по личным желаниям, а по совету врача. Главное знать, что кокосовые матрасы, медицинские ортопедические или обычные должны удовлетворять все запросы клиента, включая и совет врача. А уже маркет аскона подберет лучший матрац, по указанным параметрам клиента.

Чтоб матрацы ортопедические были более надежными, в маркете стоит запрашивать документацию на иностранные модели. Подтверждением качества матраца станет полная документация к нему, проверенная отдельно. К примеру, посоветованный матрац от менеджера желательно перепроверить отдельно, через другие каталоги, обращаясь к отзывам, параметрам модели, качеством исполнения (проверка в живую) и составляющими материалами.



Скачать