Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор лифтового оборудования

С Лифтов.рф покупка была удачнойЗакупка лифтового оборудования всегда была непростой. Когда потребовалось установить современный лифт Отис с проходной кабиной, пришлось искать много дополнительных элементов и оборудования. Тут на помощь пришел интернет-магазин. Выбор пал именно на него из-за большого ассортимента устройств от производителей разного происхождения и ценового класса. Когда важно купить качественное оборудование, доверять его поставку фирмам с двумя-тремя позициями в каталоге все-таки не хочется.

Выбирая лифтовое оборудование, мы постоянно обращались к менеджерам компании. Дело в том, что при работе с другими складами и поставщиками уже было допущено несколько ошибок. На этот раз хотелось сделать выбор в пользу подходящего под все условия использования и долговечного оснащения. Поэтому и решили лишний раз поинтересоваться мнением профессионалов. Приветливое обращение и готовность помочь в выборе каждой детали, начиная от лифтовой лебедки, заканчивая системой управления, действительно порадовало.

Еще один момент, которого не было при сотрудничестве с другими компаниями - это высокая скорость обработки заказа. Сотрудники внимательно отнеслись к просьбе предоставить оборудование как можно быстрее. Все необходимые запчасти для лифтов были найдены и собраны для доставки практически мгновенно. Так как доставка нужна была в пределах Москвы, больших дополнительных расходов за нее понести не пришлось. На своей главной странице интернет магазин лифтов гордо сообщает о том, что их склады полностью автоматизированы. Скорее всего, именно тот момент повлиял на такую высокую скорость и точность обслуживания. Благодаря ей все сроки по вводу здания в эксплуатацию были соблюдены.

После столь успешного сотрудничества нельзя не порекомендовать этот интернет-магазин остальным. Мнение о том, что на складах очень часто путают нужные детали, доставляют их в неполной комплектации или не соответствующем норме состоянии, явно не об этой компании. Тем более, что каждый покупатель может проверить целостность комплектации перед погрузкой и доставкой. Никто никого никуда не торопит: мы успели тщательно осмотреть лифтовые лебедки и проверить соответствие комплектации заказу.

На данный момент еще рано говорить о долговечной работе оборудования, так как лифт только вводится в эксплуатацию. Зато можно однозначно сказать, что никаких проблем с установкой оснащения не возникло.



Скачать