Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отопление загородного дома на основе пленочного электронагревателя «Зебра»

Отопление загородного дома на основе пленочного электронагревателя «Зебра»Многие горожане сегодня имеют загородный дом или коттедж. Для его отопления обычно используется газовый или электрический котел, или система «Теплый пол». Но все эти системы требуют больших денежных затрат на установку, а также не являются самыми эффективными.

А вот отопление загородного дома на основе пленочного электронагревателя «Зебра», считается на сегодняшний день наиболее экономичной и эффективной системой.

Ее главное отличие заключается в том, что она нагревает не воздух, как традиционные системы, а предметы. То есть действует по принципу Солнца. Устанавливается она на потолок и закрывается любым отделочным материалом — вагонкой, натяжным потолком, потолком «Армстронг», ГВЛ и так далее. «Зебра» работает от 5 до 15 минут в час и с помощью терморегуляторов, которые устанавливается в каждой комнате, позволяет поддерживать в каждом помещении комфортную температуру. То есть каждый человек выбирает наиболее подходящий для него температурный режим. При обогреве помещения происходит естественный воздухообмен, никакой принудительной вентиляции устанавливать не нужно.

Пленочный электрообогреватель, или сокращенно — плэн, позволяет поддерживать в отсутствие человека температуру воздуха на уровне десяти градусов, и включиться за сорок минут до его появления. Этого времени вполне хватит, чтобы поднять температуру до комфортного уровня. Это позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Еще одним важным преимуществом этой системы является полное отсутствие расходов на обслуживание, ведь ломаться здесь абсолютно нечему. «Зебра» состоит из металлического греющего элемента и алюминиевой фольги, ламинированной с двух сторон пленкой. Если в сети случится резкий перепад напряжения, то система автоматически отключится, что позволит избежать возникновение пожара. Безопасность является еще одним очень важным преимуществом этой системы, как и надежность и долговечность.

Надо сказать, что инфракрасное отопление не только безопасно и экономически выгодно. Оно еще и оказывает на человека благотворное влияние. Всем известно, что лежание на горячем песке полезно. Примерно такое же воздействие оказывает на организм человека и пленочный электрообогреватель «Зебра». Не зря же ее называют еще «живым» теплом. Именно благодаря всем своим положительным характеристикам эта система приобретает сегодня все большую популярность.



Скачать