Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купили участок - автономное водоснабжение и канализация ТОПАС для загородного дома

Купили участок - автономное водоснабжение и канализация ТОПАС для загородного домаЧтобы наполнить свою жизнь новым смыслом и начать более здоровый образ жизни многие из нас переселяются за город, покупают земельный участок и начинают строительство собственного дома.

Строительные процессы и реконструкция жилища проходит намного быстрее, если есть автономное водоснабжение и канализация загородного дома, которая работает не периодически, а постоянно, вне зависимости от сезона.

Несомненно, наиболее удачным вариантом можно считать центральный канализационный коллектор и очистные сооружения поселка, но не всегда застройщиками могут себе такое позволить. По - этому современный практичный выход - этот септик ТОПАС, который полностью достоин того, чтобы на него потратить средства, рассчитанные на канализацию в общей смете.

То есть для начала нужно узнать, если ли у Вас старая выгребная яма на участке чтобы ее засыпать, есть ли канализационный коллектор в дачном поселке или автономная система сбора сточных вод, а потом уже ставить септик. Ну и помните, что автономное водоснабжение и канализация ТОПАС для загородного дома - это всегда оптимальное сокращение в будущем Ваших эксплуатационных расходов, ради чего собственно Вы и решили переехать поближе к природе.

Ведь часто заказчики не осознают, что частный коттедж или небольшая дача тоже могут быть очень экономичны. И не стоит вкладывать миллиона для того чтобы обеспечить себя и свою семью минимальными условиями для бытового комфорта.

Если Вы определились, где и как у Вас будет проходить канализация ТОПАС, самое время найти источники наружного водоснабжения и продумать их подключение к Вашему земельному участку. Ведь ни одна строительная компания не возьмется за объем земельных и строительных работ, если у Вас не будет должного постоянного водоснабжения земельного участка. То есть опорной точной является цена системы водоснабжения, как ее монтажа, так и оборудования для сетей и очистки. Самый простой способ - использовать центральный водопровод поселка, там, где он существует.

Хорошо если система новая, даже в летний период автономное водоснабжение дачного сообщества или элитного поселка может похвастаться достойным напором, и качеством воды, которую Вы используете или пьете. В противном случае Вам лучше самостоятельно позаботиться об этой проблеме, установив собственную скважину со специальным насосом. Так вы будете не только на 100% уверены в работоспособности инженерных коммуникаций своего дома, но и не будете зависеть от цен на воду, или от ее состава в центральном водопроводе.

Так что если походить к теме с экономической стороны вопроса, то автономное водоснабжение и канализация загородного дома - это исключительно правильно вложение имеющихся средств в самом начале стройки. Не стоит думать, что эти системы не окупятся и слишком дорого стоят! И что немаловажно заметить, что данные инженерные сети и септик можно монтировать уже в начале дачного сезона, не зависимо от погоды, чтобы лето встретить уже подготовленным к началу стройки и четко определить сроки сдачи строительных работ и завершение всего объекта.

Загородные инженерные сети
www.kanalizacia-service.ru



Скачать