Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор цвета натяжного потолка

Выбор цвета натяжного потолкаНатяжные потолки уже давно вошли в моду и прочно закрепились на строительном рынке.

Собой эта конструкция представляет полотно материи или пленки ПВХ, которая крепится при помощи каркаса и пластиковых багетов по бокам стены.

Издавна придуманный вид декорирования помещения дорогими тканями, который широко использовался в древней Греции и Риме. Сейчас же практические в каждом интерьере современного помещения присутствуют натяжные потолки, ведь они практичны, безопасны и легки в установке.

Для того чтобы правильно выбрать нужный цвет натяжных потолков, следует учесть практически все детали, а не только цвет настенного покрытия, даже такие как будущие шторы или жалюзи, цвет мебели и покрытия пола.

Хорошо будет если удастся взять с собой небольшие образцы ткани штор или кусочков обоев - это поможет определиться с цветовой гаммой и общим тоном комнаты, а также правильно расставить акценты.

Очень модным сейчас стало делать натяжные потолки полностью контрастными от общего цвета комнаты. Также можно совместить цвет пола и потолка, а стены сделать светлыми или наоборот темными.

К примеру в ванной комнате плитка может быть светло-голубая, а пол и потолок ярко синими. Также натяжные потолки могут иметь структуру, матовость или глянец.

Если общий цвет комнаты при установке натяжного потолка все-таки слился, то обыграть это можно при декорированном багете.

Он может быть не в тон потолку, а наоборот ярким или золотисто-блестящим, при помощи которого создастся иллюзия "высокого потолка" и он визуально отделиться от общей массы.

Багеты могут быть фигурными, всевозможных цветов и оттенков, могут быть также как скрытыми тонкими так и широкими контрастными, которые выгодно смогут подчеркнуть натяжной потолок.



Скачать