Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Танхаусы - 2-х или 3-х этажные коттеджи

Танхаусы - 2-х или 3-х этажные коттеджиЕсли Вам надоела городская суета, шум и грязный воздух, и Вы хотите жить в комфортных условиях, то покупка таунхауса – идеальный вариант для Вас и вашей семьи.

Таунхаус – это комплекс малоэтажных коттеджей, объединенных боковыми стенками, но имеющих отдельные входы. Каждый коттедж – не только жилая площадь, но и собственный земельный участок, а также гараж и место для того, чтобы припарковать автомобиль.

Как правило, на нижнем этаже таунхауса размещают гостиную, кухню и хозяйственные помещения, на втором обычно делают спальни и рабочие кабинеты, возможно и наличие третьего этажа.

Санузлы присутствуют на каждом этаже. Земельный участок, прилагающийся к таунхаусу, не слишком большой, что значительно облегчит уход за ним.

Таким образом, приобретая таунхаусы в Краснодаре или любом другом городе России, вы получаете собственный дом со всеми удобствами, включая электро- и водоснабжение, Интернет и кабельное телевидение.

К тому же, покупка таунхауса обойдется существенно дешевле, чем покупка отдельного коттеджа, за счет уменьшения площади используемого земельного участка. Таунхаусы, как правило, располагаются недалеко от города, поэтому заботиться о том, как вовремя успеть на работу или учебу, не придется.

Также немалым плюсом такого жилья является то, что плата за коммунальные услуги тут обычно невысокая.

Сегодня таунхаусы резко набирают популярность среди населения. Неудивительно, ведь только здесь можно совместить комфорт городской квартиры с уютностью и спокойствием загородного дома, затратив наименьшее количество средств.



Скачать