Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка и ремонт на заказ

Отделка и ремонт на заказИндивидуальное строительство последнее время набирает всё больше популярности. Построить большой загородный дом или маленький дачный домик без помощи специалистов практически невозможно.

Провести самостоятельно ремонт намного легче. Особенно если это касается жилья вторичного рынка. Но если вопрос стоит об отделке новостройки (квартиры, коттеджа или пентхауса), то надёжнее обратиться к помощникам, которые знают в этом толк.

Ремонтно-отделочные работы производятся фирмами или отдельными бригадами. При найме ремонтников-отделочников первоначально следует ознакомиться с портфолио претендента и навести справки о их надёжности.

Следующий шаг заключается в обсуждении стиля и способов достижения желаемого. Дело упростит создание компьютерного макета.

Составление генеральной сметы. При выборе материалов необходимо прислушаться к мнению мастеров, ибо они в этом вопросе разбираются лучше.

Сегодня импортные элементы декора и расходные можно безболезненно заменить отечественными, а природные - синтетическими, не теряя в качестве конечного результата. Хороший и ответственный специалист посоветует не самый дорогой, а самый качественный и подходящий.

Далее обговариваются сроки. Следует помнить, что чем они сжатие, тем оплата - дороже. И ещё - быстро и качественно не всегда совместимо. При спешке досадных ошибок трудно избежать.

И вот работы начаты. На этом этапе заказчику предстоит контролировать процесс и с нетерпением ожидать завершения.

По окончании ремонтно-отделочных работ вместо первоначального "полуфабриката" владелец получает уютное жильё, отвечающее всем требованиям для комфортного проживания и индивудуальным предпочтениям.



Скачать