Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наливная стакриловая ванна

Наливная стакриловая ваннаМногие люди производят реставрацию своей старой ванны. И такая реставрация называется наливная стакриловая ванна.

Это специальная новая методика проведения реставрации старых ванн. Такой метод хоть и новый, но пользуется популярностью из-за своей качественности и не высокой цены.

Работа не очень трудная, но ее лучше чтобы делал человек с опытом работы. Так как только в таком случае, вы сможете добиться высокого качества и отличной работы.

А сами можете только испортить что-нибудь, и после придется переделывать, а это дополнительные расходы.

Стакрил, ванны, реставрация, СПб -это связь очень простая. В Санкт-Петербурге есть много специалистов, которые занимаются данной работой. Они проходят специальное обучение, как правильно делать реставрацию старой ванны.

При правильном использовании и эксплуатации наливная стакриловая ванна прослужит вам долго, примерно до десяти лет. Не забудьте, перед нанесение акрила подготовить правильно ванну.

Ее поверхность надо почистить. Нужно тщательно зачистить поверхность от различного налета.

Также нужно провести обезжиривание поверхности ванны. И только после всех этих мероприятий можно наносить акрил жидкий. Его толщина должна быть примерно от четырех до шести миллиметров.

Особого ухода не требуется наливной стакриловой ванне. Но все-таки обращаться с ней нужно аккуратно и бережно, если вы хотите чтобы она прослужила вам долго.

Данный метод реставрации ванны является самым простым и удобным. Еще одним преимуществом является не высокая цена.



Скачать