Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеновые сэндвич панели. Монтаж

Стеновые сэндвич панелиПрименение стеновых сэндвич панелей можно увидеть в момент возведения и строительства различных зданий, холодильных и морозильных камер.

Это могут быть складские, производственные или сельскохозяйственные здания. Сэндвич панели используются в виде определенных конструкций ограждающих горизонтальных и вертикальных. Также панели могут применяться при возведении холодильных или торговых помещений, котеджных домов.

Стеновые сэндвич панели цена часто зависит от самого материла строительного, из которого специалисты делают и производят данные панели . Также от многих таких аспектов зависят некоторые свойства, такие как надежность и долговечность. Стеновые сэндвич панели имеют ряд преимуществ и положительных свойств.

Преимущества стеновых сэндвич панелей:

  • Прочность;
  • Огнестойкость;
  • Легкий вес конструкции;
  • Высокая технологичность;
  • Оцинкованная стать используется;
  • Хорошая многослойная структура;
  • Большой выбор расцветки.

С помощью специальных крепежных сооружений и крепятся стеновые сэндвич панели к зданиям и помещениям. А для обеспечения защиты и надежности стеновые панели покрываются специальной защитной пленкой.

Стеновые сэндвич панели производят российские и европейские производители. Панели состоят из нескольких слоев. В составе применяется утеплительный слой. А в виде самого утеплителя может применяться пенополиуретан, минеральные плиты и другой материал.

А вот другими двумя слоями является материал обшивки. Это могут быть стальные листы, алюминиевые листы, алюминиевая фольга и другой материал. Стеновые сэндвич панели часто применяются для утепления помещения.



Скачать