Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бурение скважин на воду в зимнее время

Бурение скважин на воду в зимнее времяПроведение работ, связанных со строительством и бурением скважин, является достаточно востребованным в любое время года, однако, самый оптимальный вариант - это время, когда нету заморозков и сильных морозов.

Несмотря на это, с помощью современных технологий можно заниматься бурением скважин даже в такое холодное время года, как зима, не отличаясь при этом по качеству от бурения скважин, к примеру, летом.

На первый взгляд может показаться, что бурение скважин зимой является не лучшим решением, однако, это далеко не так и такой способ имеет массу достоинств.

Самое первое и главное достоинство бурения скважин в зимний период - это экономическая выгода, ведь зима не является сезоном для бурения скважин. Именно по этой причине стоимость проводимых работ является ниже на 20%, если сравнивать ее с сезонными работами.

Второй плюс проведения данных работ зимой заключается в том, что если в зимний период будут сделаны все работы по бурению, то в теплое время года можно приступать к другим этапам строительства, если потребуется.

Таким образом можно сэкономить немало времени.

За счет того, что везде лежит снег, тяжелой гусеничной технике будет максимально легко добраться до места работ, не принося при этом совершенно никакого вреда участку.

Также одним из достоинств является то, что зимой практически никто не ездит на дачу, что исключает всевозможные проблемы (шум во время работы мешает соседям и т. д.).

Бурение скважин Жуковский под воду и другие потребности производится при помощи специализированной техники, которую можно взять в аренду.



Скачать