Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Консультация и заказ натяжного потолка

Консультация и заказ натяжного потолкаКак можно одним махом решить сразу несколько проблем? Как, например, одним техническим решением можно скрыть неровности потолочного перекрытия и недостатки декоративного покрытия потолка, скрыть коммуникации и органично вписать в интерьер потолочные светильники?

Решение просто - установка натяжных потолков.

Натяжные потолки - современное интерьерное решение, органично вписывается в обстановку современной квартиры. Благодаря особенностям конструкции, натяжные потолки несут в себе не только декоративно-эстетическую нагрузку, но и приносят чисто техническую пользу в эксплуатации жилья.

Это прежде всего сокрытие строительных дефектов в многоквартирных домах.

Особенно натяжные потолки оценят жители панельных домов. В следствии особенностей конструкции, плиты перекрытия в таких домах "гуляют", то есть постоянно перемещаются на миллиметровом уровне, и как правило, выпадают межплиточные швы, трескается штукатурка.

В следствии того, что между натяжным потолком и перекрытием остается воздушная прослойка, натяжные потолки - это еще и отличная шумоизоляция. С применением современных материалов потолочные системы показывают результат в ослаблении бытового шума до 70 децибел.

Также актуальны и теплоизоляционные качества натяжных потолков, в основном для сельской местности

Широка гамма расцветок и фактур современных натяжных потолков. Геометрическая форма подвески так же бывает самой разнообразной. То есть, по условиям современного дизайна, подвесные потолки наиболее удачно гармонируют с любой интерьерной интерпретацией.



Скачать