Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему кованые изделия лучше, чем заводская штамповка?

Почему кованые изделия лучше, чем заводская штамповка?Если вы житель такого большого города, как Москва, то вспомните — как часто вы видите кованые оконные решетки, ограждения, скамейки, разные украшения фонарей и многое другое?

В городской архитектуре изделия из металла встречаются на каждом шагу, а красивые ажурные кованые решетки, ограждения, козырьки, лестничные перила и прочие изделия служат настоящим украшением. Только представьте, насколько скучно было бы без этих утонченных украшений?

Преимущества кованых изделий

Бесспорно ковка имеет преимущества перед обычными штампованными изделиями:

  • красота. Возможность получить из металла необычайно красивые и необычные изделия
  • оригинальность. Если решетка забора или окна, другие вещи. Изготавливаются мастерами по вашим эскизам — они не имеют аналогов. Это эксклюзивная вещь, которая сделана только для вас
  • прочность. Металл, используемый при ковке обладает высокой упругостью и твердостью
  • возможность совмещения с другими материалами. Кованые перила, ограждения прекрасно сочетаются со стеклом, деревом и другими материалами
  • универсальность. Ковка применяется и для изготовления небольших изделий, которыми украшают интерьер (подсвечники, столы, камины), и для уличного дизайна
  • износостойкость. Современные порошковые краски и специальные покрытия позволяют сохранять изделиям первоначальный внешний вид десятками лет.

Пожалуй, единственным минусом ковки, является высокая стоимость по сравнению с заводской штамповкой. Но сами подумайте — как настоящая ручная работа может стоить дешево? Труд мастеров кузнечного дела всегда ценился в нашей стране, а в современном мире его можно отнести к чему-то экзотическому.

Заказать кованые изделия в Москве

Московская компания «ТЕХНОМЕТ-М» изготавливает каминные, оконные, заборные решетки, фонари, скамейки, декоративные мостики на заказ. Цены на продукцию вы можете посмотреть на сайте. В каталоге также расположены примеры работ. Компания занимается не только ковкой, среди продукции вы найдете металлические сварные изделия, которые стоят дешевле.

Сейчас ковка входит в моду — ажурными металлическими узорами украшают балконы, заборы, ворота, окна загородных домов и городские строения. Элегантные, изящные и в тоже время необыкновенно прочные изделия широко используются в оформлении интерьеров, фасадов зданий, для создания малых архитектурных форм. В интерьере они применяются для оформления кроватей, столов, каминов, вешалок, зеркал и прочее. Мангалы с элементами ковки также сейчас часто можно встретить на приусадебных участках загородных домов.

На сайте компании вы можете посмотреть фотогалерею выполненных работ, чтобы оценить мастерство кузнецов «ТЕХНОМЕТ-М». Там же можно посмотреть варианты оформления загородных участков элементами художественной ковки.



Скачать