Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полимерный профнастил – актуальное решение для загородного строительства

Полимерный профнастил – актуальное решение для загородного строительстваНеобходимость в строительном материале, который сочетал бы в себе долговечность, простоту в установке и красоту внешнего вида, существовала во все времена. Научно-технический прогресс и экономическое развитие создали оптимальные условия для революционных изменений в строительстве объектов и сооружений различного масштаба. И хотя профнастил сложно назвать основным строительным материалом, вне всяких сомнений для решения определенных задач он просто незаменим. Он был изобретен почти два столетия назад - в нашей стране активно используется последние два десятилетия. Он представляет собой лист из оцинкованной стали, изготовляемый методом холодного проката. Одной из самых востребованных его разновидностей является полимерный профнастил, цена которого доступна как для мелких подрядчиков, так и для крупных предприятий.

Свойства и характеристики полимерного профнастила

Слой полимерного раствора, который покрывает оцинкованную сталь, придает профнастилу свойства устойчивости к атмосферным осадкам, ультрафиолету, резким перепадам температур. Трапециевидная форма позволяет добиться требуемой жесткости, благодаря чему этот материал активно используется в загородном строительстве при возведении заборов, ограждений и обшивке стен различных сооружений. Широкая цветовая гамма позволяет гармонично вписать профнастил в экстерьер любого загородного участка. Его основными преимуществами являются долговечность, удобство в транспортировке и монтаже, небольшие расходы на эксплуатацию.

Кроме многочисленных преимуществ профнастила цена за лист вас приятно удивит. Благодаря своим уникальным характеристикам этот материал идеально подходит для обустройства кровли и облицовки. Материалы, из которых он изготовляется, делают его устойчивым к самым суровым климатическим условиям, что  для нашей страны особенно важно.

В современных реалиях на отечественном рынке можно купить профнастил любым удобным для вас способом. Сделать это можно как через интернет, так и в многочисленных строительных супермаркетах. Компания «Металл777» занимается реализацией профнастила по ценам, доступным широким слоям населения. Обладая собственными производственными цехами и складскими помещениями, мы выполняем заказы любого объема в максимально сжатые сроки. Продукция, реализуемая нами, соответствует европейским стандартам качества, подтверждением чего являются заверенные сертификационные документы.

Специалисты московской компании «Металл777» оказывают широкий спектр услуг по резке, гибке оцинкованных листов. Сотрудничество с клиентами осуществляется на всех этапах работы. Высококвалифицированные работники наших строительных бригад готовы придти на помощь на выгодных для клиента условиях. Менеджеры компании помогут вам определиться с выбором и купить профнастил, наиболее подходящий для решения вашей строительной задачи. На сайте «Металл777» представлен широкий ассортимент продукции. Здесь вы можете ознакомиться с ним подробнее.



Скачать