Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Универсальная форма и спецодежда для строительных работ

Универсальная форма и спецодежда для строительных работПодбор спецодежды для стройфирм - это отдельный специализированный, сложный вопрос, ведь каждая специфика отдельно взятых профессий строителей требует и уникальной спецодежды.

По сути, спецодежда подбирается для каждой стройпрофессии отдельно, но современные разработки данной формы позволяет делать оптовые (считай выгода) закупки универсальных вариантов для стройфирм.

Известно, что универсальный вариант специальной формы должен иметь общие для всех спецхарактеристики - защищенная обувь, каска, специальный материал, оберегающий от определенных повреждений.

Для строительных, монтажных профессий на стройфирме спецодежда понадобится отличная от общих универсальных моделей.

Но данных профессий (например сварщик, электрик) не много, ведь основной стройобъем работников от стройфирмы занимают разнорабочие и специалисты. Уже для них универсальная специальная одежда подойдет наилучшим путем.

Кроме удобства заказов на специальную одежду, выгода данной одежды будет в объемности заказов.

Не многие онлайн-маркеты спецодежды могут предоставлять полные наборы для всех строительных профессий (трудности поставок), из-за чего заказы, покупки для них приходится проводить через иные маркеты.

Универсальная форма - это удобство, защита, комфорт для рабочих, и для управляющего персонала.

Уникальность данной стройформы позволяет делать объемные заказы "наперед", чтоб во время стройработ (летний, весенний период особенно) не сталкиваться с постоянным недостатком определенных видов спецодежды, необходимостью срочно обращаться в локальные, местные склады за данной формой, чтоб в сумме предоставляет потерю времени уполномоченного лица, средств на покупку.



Скачать