Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


С чего начинается ремонт квартиры

С чего начинается ремонт квартирыВ жизни каждого человека наступает момент, когда хочется что, то поменять в интерьере своей квартиры.

Обстановка вашей квартиры или дома перестала вам нравится и вы больше не чувствуете себя в ней комфортно?

Значит точно пришла пора заняться ремонтом вашего жилища.

Для того что бы ремонт прошёл быстро и без лишней нервотрёпки обращайтесь к нам, на http://activ74.ru/, и мы с большим удовольствием поможем вам с ремонтом, и максимально быстро и качественно сделаем всё что вы задумали. Сначала, вам надо определиться, какой ремонт вы сможете себе позволить.

Если вы слегка ограничены в средствах, то можно сделать только легкий косметический ремонт. Такой ремонт предусматривает замену обоев или покраску стен. Также вы можете купить новые аксессуары, с помощью которых можно хорошо освежить дизайн вашей квартиры.

Наши высоко квалифицированные дизайнеры, помогут вам быстро справится с такой работой, и в результате, без больших затрат, вы получите новый и модный интерьер своей квартиры.

А если вы затеяли капитальный ремонт, с заменой окон и дверей, то наши рабочие прекрасно справятся и с этим заданием. У нас работают люди, которые хорошо знают своё дело и имеют огромный опыт по ремонту жилых помещений.

Для того чтобы начать ремонт вы можете обратиться к нам, на http://activ74.ru/, и мы выделим вам человека, который будет внимательно следить как продвигается ремонт в вашей квартире.

Предварительно надо оговорить смету и описать фронт работ, и если всех всё устраивает, можно приступать к ремонту.

Знайте, что платить за ремонт вам придется то после окончания все запланированных изменений, поэтому вы можете быть уверены, что мы сделаем всё просто идеально.



Скачать