Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Калькулятор стоимости сухой стяжки

Калькулятор стоимости сухой стяжкиНа сегодняшний день очень модно стало пользоваться калькулятором стоимости сухой стяжки. Он отличается, в зависимости от того, какая толщина у вашей сухой стяжки.

Толщина может быть семь, девять, двенадцать и больше сантиметров.

Уже много лет среди строительных материалов пользуется популярностью сухая стяжка. Сухая стяжка имеет свои некоторые преимущества:

  • экономичность расходов;
  • чистота, нет грязи, сухая работа;
  • быстрота и скорость.

За один день можно положить сухой стяжки примерно до тридцати квадратных метров.

  • Очень легкий материал, в отличии других;
  • Очень теплый пол и другие преимущества.

На сегодняшний день отделка помещения становится легче и быстрее при помощи современных и новых технологий, оборудования и методик. Сухая стяжка как раз и относится к современным методам работы.

Большим спросом она пользуется из-за своего хорошего качества и не сильно высокой цены. Сухая стяжка бывает разных видов.

Сегодня можно даже посмотреть в интернет магазине и выбрать ту, которая подходит вам по цене и по качеству. даже можно заказать на дом сухую стяжку.

Конечно, многие люди задумываются а зачем нужна стяжка?

Если стяжки не будет, то и пол будет холодный. Также если не будет стяжки, вы всегда сможете услышать что творится у ваших соседей, и другие звуки. Стяжка бывает разная, но большую популярность набирает сухой пол.

В мире есть много производителей сухой стяжки. И каждый человек сможет выбрать ту, которую позволяет ваш бюджет и которая вам больше подходит.



Скачать