Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические стеллажи: надежность и универсальность

Металлические стеллажи: надежность и универсальностьПрежде всего, главная задача стеллажных конструкций заключается в том, чтобы более удобно и эффективно использовать рабочие площади и складские помещения. На сегодняшний день их производство и продажей занимается множество компаний. Можно приобрести как типовые конструкции, так и купить стеллажи на заказ.

Они могут быть выполнены как для офисов, так и для больших оптовых складов или других производственных помещений. Ассортимент конструкций достаточно широк, и они могут использоваться в магазинах и гаражах или же быть выполнены в виде мобильных конструкций. Если, например, требуется максимально эффективно использовать небольшое пространство, то здесь идеальным вариантом станут пристенные варианты. Таким образом, на стеллажи металлические цена может быть самой разнообразной, так как зависит от множества факторов.

Сегодня металлические стеллажи являются достаточно популярным и востребованным товаром, так как отличаются своей универсальностью, которая достигается благодаря высокой прочности стоек в частности и всей конструкции в целом. Крепиться полки могут как при помощи болтов, так и с помощью специальных крепежных зацепов и перфораций.

Выбирать их следует в зависимости от рода деятельности помещения, организации складирования, а также других факторов. Тип складируемого груза, его масса и габариты — все это также влияет на выбор того или иного варианта.

Противопожарная стойкость и безопасность — еще одно из преимуществ, которыми они обладают. Использование полимерно-порошковой краски дает возможность снизить воспламеняемость, повысить коррозийную устойчивость и внешнюю привлекательность. Оцинковка конструкций является вторым популярным видом покрытия.

Данная технология максимально защищает конструкции от коррозии и различных агрессивных воздействий, а также позволяет эксплуатировать их во влажных и холодных помещений. Естественно, на такие металлические стеллажи цена будет несколько другой.

Чтобы организовать комплекс металлических стеллажей можно взять за основу одиночные конструкции. Для этого их необходимо скрепить между собой при помощи болтов или другими связями. Также, это позволит получить произвольную форму. При особо длинных пролетах из нескольких секций возможно приобретение стеллажей на заказ с использованием цельнокатаной балки для стойки, длина которой не превышает 20 метров. Также, использование одиночных вариаций позволяет создавать многоэтажные конструкции.



Скачать