Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьерная клинкерная плитка

Интерьерная клинкерная плиткаКлинкер - это уникальный материал, получаемый при обжиге высокосортной глины. Именно благодаря тому, что обжиг - довольно длительная процедура, и проводится при температуре свыше 1300 градусов, изделия из клинкера приобретают свои необыкновенные качества.

Плитка из клинкера морозостойки, водонепроницаемы, на них не действует ультрафиолет, срок их службы более 100 лет. Все виды клинкерной плитки широко применяется в строительных и дорожно-строительных работах.

Выглядит клинкерная плитка эстетично и дорого. Кстати, только высокие цены на клинкерную плитку не дают использовать ее повсеместно.

Именно благодаря этому своему качеству данный материал начал применяться при отделке интерьеров дорогих коттеджей. Ее использование прибавляет интерьеру шика и некоторой экстравагантности.

Ведь внешне, интерьерная клинкерная плитка полностью имитирует кирпичную кладку, имея достаточно разнообразную цветовую гамму. Всего более пятидесяти оттенков плитки - от кремового, до шоколадного, и даже черного.

Стены кухни, выложенные такой плиткой, очень легко мыть, на клинкерной плитке практически не задерживается пыль. Она экологически безвредна. сто именно для жилых помещений очень важно.

Интерьерной плиткой из данного материала выкладывается каминная зона дома, или даже сам портал камина. Она жароустойчива, но при этом не слишком нагревается.

Как уже упоминалось, цены на клинкерную плитку достаточно высоки, но для создания неповторимости интерьера и помня о всех супер-качествах, владельцы домов не экономят.



Скачать