Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать фасадный материал

Как выбрать фасадный материалНе секрет, что отделка любого фасада (коттеджа, дачного домика или особняка) должна отвечать двум критериям проверки качества:

Во-первых, хороший фасадный материал должен защищать конструкцию здания от неблагоприятного и порой разрушительного влияния природных сил.

Во-вторых, смысл идеального фасада - в должной степени украшать постройку, ведь живописная отделка фасада - это важнейшая предопределяющая целостности архитектурного стиля.

Сейчас потребителю доступен богатейший ассортимент, состоящих из множества фасадных материалов, готовых радовать покупателя многие десятилетия подряд. Но выбор фасадного материала - дело нелёгкое и для профессионалов, ведь известно, что все материалы обладают различными свойствами и характеристиками.

Начнем с композитных материалов. По обыкновению их ценят за положительные моменты при отделке. Фасады из них весьма прочны, но при этом и достаточно легки.

Кроме всего прочего, они способны упростить процесс своего монтажа и воплотить в жизнь любые изощренные дизайнерские решения, к примеру, изгибы и округления фасадов.

К коррозии же более стойки фасадные плиты, выполняющие еще и функцию дождевого и ветрового барьеров.

Металлокассеты (фасадные материалы VIP-класса) - уникальны и требуют тщательного монтажа.

Керамогранит славится званием одного из самых прочных фасадных материалов.

Сайдинг - это "дышащий" материал, способный выгодно декорировать фасад новых построек. Купить сайдинг стоит также потому, что он может придать выгодный внешний вид отжившим свой век зданиям.

Металлочерепица и профнастил - более бюджетные варианты фасадных материалов.



Скачать