Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональные вышки туры

Профессиональные вышки турыВышка-тура – это достаточно удобное по конструктивным параметрам строительное оборудование, которое зарекомендовало себя уже весьма давно с наилучшей стороны в разнородных отраслях жизнедеятельности человека, так как представляет собой одновременно складской строительный помост и складную лестницу.

Ассортимент представленного оборудования чрезвычайно многообразен, и представлен моделями зарубежных и отечественных изготовителей, потому потребителю, не знакомому со спецификой и особенностями вышек, правильно подобрать оборудование будет достаточно сложно.

Строительная вышка тура купить которую нынче не составит труда, является многоуровневым устройством с высотными критериями 3 - 22 метра. Потому, исходя из высотных показателей, на которых планируется выполнять работы, можно подобрать и туру нужной высоты.

Вторым параметром выбора являются критерии рабочей площадки, которая ставится на верхние ярусы, и позволяет производить работы одному либо нескольким специалистам одновременно. Кстати, чем больше территория рабочей площадки, тем она более устойчива, и может использоваться на больших высотах.

Следующая характеристика – это допустимые нагрузки на туру. Сегодняшние строительные вышки-туры обладают высокими показателями максимальной нагрузки, но такие показатели должны подкрепляться надлежащей конструкцией колес, сечением и толщиной труб несущих конструкций, толщиной и материалом настилов.

Если вышка-тура будет применяться лишь внутри помещения, то покрытие труб снаружи значения не имеет, конкретнее - это может быть оцинковка либо просто грунт.



Скачать