Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества паркетной доски

Преимущества паркетной доскиНа протяжении многих десятилетий паркетный пол был и остаётся показателем вкуса, элегантности и благосостояния. Но благодаря развитию строительных технологий на смену дорогостоящему и трудоёмкому в работе паркету пришли новые современные напольные покрытия.

Штучный паркет и массивную доску может с успехом заменить паркетная доска. Она обладает рядом неоспоримых преимуществ, к тому же стоить будет такой пол намного дешевле не в ущерб эстетическому виду.

Верхний слой паркетной доски изготавливается из качественного дерева, а средние слои из более дешёвых пород, что естественно снижает её себестоимость. Но это ни коим образом не отражается на качестве и прочности.

Слои между собой склеиваются под большим давлением и несколько раз вскрываются лаком. Такому полу не грозят царапины и вмятины. К тому же паркетная доска не подвержена влиянию влаги и обладает высокой стойкостью перед изменениями температуры.

Ещё одним преимуществом такого пола можно считать его экологическую безопасность. Природно тёплая и уютная паркетная доска передаёт неповторимую и уникальную структуру дерева, которую невозможно воссоздать никакими имитациями.

Это долговечный материал и при должном уходе может прослужить до пятидесяти лет. Благодаря замковому соединению, её легко укладывать, а при неоднократном монтаже она не теряет внешний вид и качество.

После укладки не требуется дополнительных работ в виде циклёвки и шпаклёвки. Монтаж такого пола можно проводить уже после окончания ремонта не боясь пыли и грязи.

Благодаря использованию для производства паркетной доски разных пород древесины она имеет массу всевозможных оттенков, что даёт неограниченные возможности для дизайна помещений.



Скачать