Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Умный дом – преимущества инновационной технологии

Умный дом – преимущества инновационной технологииУмный дом – инновационная технология, которая обеспечивает безопасность, удобство и комфорт проживания.

В наши дни невозможно кого-либо сильно удивить возможностью удаленного управления отоплением, освещением или различными бытовыми приборами, находящимися в доме.

Но умный дом является чем-то большим, ведь в его интеллектуальной системе управления объединены все ресурсы. Система способна руководить домашним хозяйством, заботиться о безопасности и уюте человека, экономя ему время и деньги.

За счет грамотного распределения ресурсов ощутимо снижаются все эксплуатационные затраты. Управляющие элементы системы принимают с датчиков сигналы и, действуя согласно тем или иным заданным алгоритмам, контролируют работу соответствующих исполнительных устройств.

Умный дом, узнать о котором подробнее можно здесь, оборудован системами безопасности, видеонаблюдения, управления освещением и климатом. Все упомянутые системы работают согласованно и слаженно.

В таком доме никогда не лопнут трубы, не промерзнут комнаты и не перегорит проводка. Хозяину «разумного» жилища не составит труда запрограммировать поведение систем дома в зависимости от погоды или времени суток, осуществлять за ним наблюдение через Интернет.

С помощью программируемого искусственного интеллекта, настраиваемого под потребности хозяина, централизованному контролю можно подчинить сигнализацию, водопровод, освещение и прочие коммуникации.

Хотите, чтобы днем в кабинете горела лампа, а в гостиной по вечерам зажигался верхний свет? Желаете включить обогреватель через

Интернет, чтобы помещение к вашему приезду нагрелось?

Или, например, вам необходимо настроить SMS-оповещение о сработавшей сигнализации или отключении электричества? Умный дом все это сделает сам, избавив вас от необходимости нанимать дорогостоящий штат прислуги.



Скачать