Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт кухни под ключ

Ремонт кухни под ключОгромное значение в каждой квартире имеет внешний вид и удобство в кухне.

Большое количество времени на кухне зачастую проводит женщина, приготавливая при этом различную вкусную еду, чтобы накормить своих домочадцев, а для того чтобы проведенное время оставило приятные воспоминания, важно чтобы кухня была комфортной.

Ведь в приятной атмосфере намного приятнее проводить время.

Ремонт кухни под ключ каждый человек может сделать самостоятельно, но это отнимет намного больше времени, поэтому лучше всего прибегнуть к услугам фирм, занимающихся ремонтом.

Ремонт под ключ проходит в несколько этапов, контролирует процесс прораб или же если есть желание может заказчик лично.

Изначально должен быть составлен договор, а также смета и после этого подписывается акт принятия работы.

У каждой фирмы, которая занимается подобным ремонтом, стоимость разная и узнать вы ее можете позвонив по телефону или зайдя на сайт.

Для ремонта кухни под ключ, используются лучшие материалы и общий начальный вид помещения не имеет никакого значения, так как ремонт будет делаться можно сказать с нуля.

При желании заказчика, можно перенести места для розеток, а также сделать монтаж окон, дверей и систем вентилирования. Дизайн будущей кухни можно подобрать самостоятельно или же при помощи дизайнера.

Если размеры вашей кухни позволяют сделать также и обеденную зону, то следует уже на начальном этапе представлять месторасположение мебели и техники.

Перед ремонтом необходимо выработать определенный план действий, который позволит сделать все в правильной последовательности.



Скачать