Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каменные поверхности для кухни

Каменные поверхности для кухниВыбирая материал, который с достоинством может вынести и огонь и влагу, следует остановить свой взор на камне. Величавые и игривые, колоритные, массивные столешницы придутся ко двору на вашей кухне.

Несомненно, на большой кухне внушительная столешница будет, что называется, командовать парадом. Ложки и чашки, блюдца и половники, кружки и стаканы – все поварские атрибуты подбираются с учетом камня.

Остановиться на дешевом пластике тарелок или алюминиевых кастрюльках у владельца каменной красавицы просто не выйдет.

Популярные сегодня светлые каменные поверхности кухонных столов завораживают взгляд неповторимыми узорами и феерическими картинами.

Прожилочки и разводы порой складываются матерью - природой в каменные абстракции такого уровня, что даже для эксклюзивных картин космических просторов или океанских глубин они могут служить прототипом.

Столешницы Цезарь Стоун добавят изысканной аскезы своими шоколадными и черными оттенками кухонному интерьеру высокого класса. Несомненно, кварцевая поверхность будет многие годы радовать хозяйку дома своими высокими антибактериальными качествами.

При покупке каменных столешниц стоит учесть, что уровень химической промышленности, производящей также и бытовую химию ныне чрезвычайно высок.

Потускневший со временем камень полироли заставят блестеть пуще прежнего, а появившиеся сколы или царапины легко устранить самостоятельно при помощи специального воскового маскировочного карандаша. Конечно, и услугами мастера можно воспользоваться для этого.



Скачать