Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Внутренняя и внешняя отделка балкона

Внутренняя и внешняя отделка балконаВнутреннюю и внешнюю отделку можно применять для того, чтобы можно было использовать свой балкон не только для хранения каких-либо вещей. Из балкона можно сделать дополнительную комнатку или иное помещение. При помощи современных и новейших технологий и оборудования вы сможете сделать все легко, доступно и быстро. Но конечно, для хорошего внешнего вида нужно подобрать правильную и качественную внешнюю и внутреннюю отделку.

Если у вас не застеклен балкон или лоджия, то это необходимо сделать первым делом. Также можно увеличить площадь балкона, путем его выноса. Внешняя отделка производится с помощью панелей пластиковых или деревянных. Отделка балкона пластиком смотрится красиво, и не сильно дорогая. Пластик очень хорошо подходит для современного климата. Он полностью защитит вас от жары, тепла и от осадков. Кроме этого, можно обесшумить балкон, защитить его от сильных ветров и порывов. Отделка балкона панелями пвх улучшит качество самой отделки. Также можно использовать металлические пластиковые окна, что придаст вашему дому еще больше защиты. Внешне окна такие очень красивые и смотрятся хорошо. Они просты в эксплуатации.

Для лучшего качество и внешнего вида нужно произвести правильную внутреннюю отделку. Для такой отделки можно применять несколько видов вагонки. Отделка лоджии вагонкой смотрится красиво и аккуратно. Здесь уже главное выбрать деревянную или пластиковую вагонку. Также внутренняя отделка включает в себя установку рам дверных, косметический ремонт, утепление пенопластом или другими материалами специальными. А для того, чтобы лоджия стала настоящей дополнительной комнатой или помещением можно провести туда электричество и отопление. И это нужно сделать в самом начале работы. После, обязательно, нужно загермитизировать все щели, дыры и трещинки. И только после можно заниматься обшивкой стен. Стены можно также просто покрасить. Здесь уже каждый выбирает тот материал, что он может себе позволить. Не забудьте устелить пол. Положить на него надо такой материал, который впитывает влагу и имеет низкую теплоизоляцию. Мебель и остальные декорации нужно ставить в последнюю очередь.

Если вы все хорошо и красиво сделали, то ваша лоджия или балкон будут смотреться очень красиво и удобно. Балкон станет настоящей дополнительной комнатой или другим помещением. В такой комнатке вы сможет хорошо отдохнуть или просто приятно провести время.

Вот так легко внутренняя и внешняя отделка сделает ваш балкон или лоджию в комфортную комнатку.



Скачать