Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рольшторы и жалюзи

Рольшторы и жалюзиОкно не только играет роль источника воздуха и света, но и является частью помещения, требующей достойного оформления. Учитывая разнообразие жалюзи и рольштор, представленных на современном рынке, в любом помещении без труда можно создать эксклюзивный и неповторимый дизайн. Но что из этих аксессуаров практичнее и долговечнее? Давайте рассмотрим более подробно оба эти варианта.

Жалюзи – светозащитные устройства, которые собой представляют горизонтальные или вертикальные пластины, проворачивающиеся вокруг продольной оси, что позволяет регулировать поток света, проникающий в помещение. В наши дни жалюзи перестали быть элементом интерьера одних лишь офисных помещений. Сейчас их повсеместно используют для оформления дизайна домов и квартир. Солнцезащитные жалюзи нравятся многим благодаря огромному выбору материалов, текстур и расцветок. Кроме того, они прекрасно защищают помещение от назойливого солнечного света, что весьма актуально в гостиных, кабинетах и комнатах, где солнечные блики мешают просмотру телевизора, а также работе на компьютере и т.д. Жалюзи не перекрывают доступ в помещение кислорода, обеспечивая циркуляцию воздуха. Этот красивый и удобный предмет интерьера вошел прочно в нашу жизнь.

Обратите внимание на функциональность, приобретая жалюзи минск. Они должны не только украшать интерьер и защищать от солнечного света комнату, но и надежно ограждать помещение от посторонних взглядов.

Рольшторы – тканевое полотно, разворачивающееся и свертывающееся в рулон благодаря специальному механизму. Рольшторы, являясь чем-то средним между обычными шторами и классическими жалюзи, совмещают в себе функциональность этих конструкций. Их можно сочетать с различными шторами или использовать самостоятельно.

В нашей стране рольшторы появились совсем недавно, однако в западных странах они уже много лет не выходят из моды. Поэтому рольшторы в минске купить – прекрасная идея, ведь они очень практичны и идеально вписываются в тот или другой интерьер. Простые тканевые шторы зачастую не справляются с защитой помещения от солнечных лучей и света, а рулонные шторы прекрасно выполняют эту задачу.

Рольшторы легко монтируются. Как правило, их устанавливают на все окно или на каждую его створку отдельно. С помощью рольштор можно добиться полной светоизоляции, а их разнообразные формы, дизайн и расцветки дают возможность человеку выбрать наиболее импонирующий ему вариант.

Ткани, использующиеся в производстве рольштор, отличаются своей прочностью. Полотна проходят обработку специальными веществами, обеспечивающими великолепную защиту от воздействия солнечных лучей. Необходимо отметить, что специальное покрытие оберегает ткань от влаги, пыли, скопления болезнетворных бактерий.

По своей конструкции рольшторы устойчивее и прочнее жалюзи. Они не деформируются и не ломаются, а их простой механизм крайне редко выходит из строя. Рулонные шторы просты в уходе и служат очень долго, радуя хозяев дома.



Скачать