Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт сантехники и электромонтажные работы в Санкт-Петербурге

Ремонт сантехники и электромонтажные работы в Санкт-ПетербургеБезусловно, любая работа в доме должна выполняться на профессиональном уровне и особенно, если это ремонт сантехники. Установка или ремонт унитаза, смесителя, полотенцесушителя, раковины, ванны или душевой кабинки – все это требует профессионализма для проведения целого ряда узкоспециальных работ.

Естественно, установку и ремонт сантехники в СПб должны производить мастера, которые имеют опыт работы, все необходимые инструменты и другие средства, которые применяются в ходе работы. Ведь, если смеситель будет неправильно установлен или отремонтирован, а при его установке не были учтены особенности техники производства определенного бренда, то он может создавать потребителю множество неприятных проблем. Это может быть подмес воды, который влияет на нормальную жизнедеятельность того, кто воспользовался такими услугами и других домочадцев, причем на неопределенный срок.

Бывают еще и такие случаи, когда некоторые смесители для биде очень сложные в обращении, поэтому обычные мастера сантехники не могут правильно и качественно выполнить работу по его установке, ведь для установки такой техники необходимо владеть специальными знаниями современного оборудования. Помимо этого, мастер должен хорошо разбираться в сантехнике зарубежных производителей и знать их отличие, чтобы правильно выполнить установку или ремонт.

Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге.

Немаловажное значение в обустройстве жилья играют и электромонтажные работы в Санкт-Петербурге, ведь сегодня люди просто не могут жить без электричества и полностью зависимые от него. А даже кратковременное отключение электричества может вести человека в растерянность или в ступор, так как с помощью электричества работают различные бытовые приборы, системы отопления и другое электрооборудование, благодаря которому люди хранят продукты, стирают, готовят еду, охлаждают или обогревают квартиру, получают информацию и массу других благ.

А чтобы электричество было в каждой квартире, доме или в офисе нужно провести качественные электромонтажные работы. Вообще данные работы включают в себя очень много составляющих, это установка розеток и включателей, замена розеток и включателей, замена старой проводки и многое другое. Перед началом электромонтажных работ мастер изучает расположение комнат, расстановку мебели, расстановку бытовых приборов и другого электрооборудования, чтобы рационально и удобно разместить включатели и розетки. А следующим этапом является составление плана и чертежей, с помощью которых будут проводиться заранее обговоренные работы.

Вентиляция в Петербурге

Еще одним главным элементов для комфортного проживания является система кондиционирования, ведь кондиционеры сегодня устанавливают во всех общественных и жилых зданиях. Стоит отметить, что услуга "вентиляция Петербург" и в других городах России является сложным процессом удаления уже отработанного воздуха из помещения и замены его на наружный воздух. А в некоторых случаях проводят дополнительные работы такие, как фильтрация воздуха, кондиционирование воздуха, охлаждение и подогрев, осушение и увлажнение, ионизация и другие процессы, которые влияют на воздух. Стоит знать, что вентиляция обязательно должна обеспечить все необходимые санитарно-гигиенические условия, это температура, относительная влажность, чистота воздуха и его скорость движения, которые должны быть благоприятными для самочувствия и здоровья человека, а также должны отвечать санитарным нормам, технологическим процессам, нормам строительных конструкций здания и прочему.



Скачать