Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обслуживание инженерных систем выполнит специализированная фирма

Обслуживание инженерных систем выполнит специализированная фирмаСовременное офисное здание представляет собой сложную инженерную систему, требующую постоянного внимания. Владельцам офисов невыгодно раздувать штаты, принимая на работу электриков, водопроводчиков, специалистов по вентиляционным установкам и прочих специалистов.

Удобнее и рентабельнее заключить договор с фирмой, берущей на себя обслуживание инженерных систем.

Работа такой фирмы не сводится к ремонтам при возникновении аварийных ситуаций. При правильной организации работы аварийные ситуации попросту не возникают. Управление недвижимостью в Москве нужно начинать с технического обследования здания и его инженерной сети, сбора и систематизации инженерной документации на здание, составление недостающих схем. По результатам технического обследования составляется перечень срочных ремонтных работ и график технического обслуживания инженерных систем, текущих ремонтов и капитальных ремонтов.

Фирма, специализирующаяся на управлении недвижимостью в Москве, имеет возможность обслуживать несколько объектов одновременно. Технический персонал, ремонтные рабочие, инженеры постоянно загружены работой, у них высокая производительность, в результате себестоимость обслуживания инженерных систем снижается, а качество повышается.

Обслуживание инженерных систем включает в себя не только ремонтные работы, но и ведение документации. Это обеспечивает преемственность. В любой момент на основании имеющихся актов обследования, отчетов о техобслуживании, графиков можно сказать, какие текущие работы будут производиться в ближайшее время, а также когда нужно будет делать капитальный ремонт.

Следует отметить, что ведение делопроизводства при управлении недвижимостью в Москве стало значительно проще после внедрения специализированных компьютерных программ. Составление графиков работ на любой период, составление спецификации и сметы выполняется быстро и оперативно, но за этим стоит регулярная работа сотрудников, ведущих базу данных. Приобретение и обновление программного обеспечения, оплата квалифицированных специалистов, занимающихся компьютеризированным делопроизводством - это значительные затраты, которые может позволить себе специализированная фирма.

Заключив договор со специализированной фирмой, занимающейся управлением недвижимостью в Москве, владельцы офисов получают двойную выгоду: они могут не отвлекаться на заботы, не связанные с основной деятельностью, и при этом экономить средства, затрачиваемые на ремонтные работы.



Скачать