Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка для ванной и кухни

Керамическая плитка для ванной и кухниНа сегодняшний день, рынок строительных компаний и организаций предлагает широкий выбор ассортимента керамической плитки для ванной комнаты. Всем известно, что ванная, это особое место в нашем доме. В особенности для женщин, которые проводят там значительную часть своего времени. Поэтому, при создании интерьера, керамическая плитка должна радовать ваш глаз.

Плитка для ванной обязана обладать особой характеристикой. Ни для кого не секрет, что самая высока степень влажности именно в ванной. Отсюда делается вывод – плитка для ванной комнаты обязана обладать теми свойствами, которые дают минимальный уровень по впитыванию влаги. Так же, в ванной очень часто применяют химические вещества, для этого следует выбрать устойчивую, к химическим воздействию, плитку. Старайтесь выбирать керамическую плитку с матовой поверхностью, нежели с глянцевой, чтобы избежать скольжения на влажной поверхности.

В современных магазинах, можно купить плитку самой разнообразной формы, размеров и цветовой палитры, отечественного или зарубежного производителя. В основном покупатели предпочитают спокойные цвета, например, цвет морской волны, постельные и тепло бежевые цвета. Но если вы неординарная натура, которая любит все яркое и цветное, вы легко подберете самые разнообразные яркие и игривые цвета плитки. В этом случаи выбор зависит только от вашей дизайнерской идеи, а так же фантазии. Доверяйте вкусу, своего внутреннего мира, он вас никогда не подведет.

Для любителей своеобразного выбора, отлично подойдет керамическая плитка мозаика. Размер мозаики – от 2см до 5 с. В основном такой вид плитки используют в помещениях, где очень высока влажность. Поэтому, чаще всего ее можно увидеть в бассейнах. Из мозаики можно сложить настоящие шедевры. В ванной комнате, также используют морскую гальку, она создает эффект морского побережья.

Наш интернет магазин предлагает самую лучшую и современную плитку. Качество нашей керамики всегда остается на высшем уровне. Магазин продает высококачественную плитку от мировых производителей.

Если вы хотите оптимально решить вопрос по ремонту своей кухни, то самое хорошее решение керамическая плитка для кухни.

Она решит буквально все ваши проблемы. Благодаря высококачественному кафелю, который выдерживает все химические воздействия моющих средств, ваша кухня надолго приобретет красивый внешний вид. У керамики самый влагостойкий показатель. Плитка не повредится от воды или влажного воздуха. Плиткой можно отделать и полы на кухни, таким образом вы получите долговечный и практичный пол. В нашем интернет магазине большой ассортимент декора, так что дизайн кухни зависит от ваших идей и фантазий. Во время выбора плитки всегда обращайте внимания на износостойкость материала. 

Напольную керамическую плитку разделяют на пять классов по степени устойчивости:

  • Первого класса – устанавливают в помещениях, где посещаемость минимальная и ходят в домашней обуви или босиком;
  • Второго класса – устанавливают в помещениях, где посещаемость минимальная и ходят в домашней обуви;
  • Третьего класса - устанавливают в помещении жилого сектора, где средний уровень проходимости;
  • Третьего и четвертого класса – устанавливают, где высокий уровень нагрузки.

Для кухонной комнаты выбирают плитку второго или третьего класса, у нее самая оптимальная износостойкость. Для вашего напольного покрытия – это гарант долговечности. Прежде чем сделать окончательный выбор, изучайте маркировку материалов.

Учтите маленький нюанс, использовать плитку для пола лучше матовую, с целью безопасности, она защитит вас от скольжения. Глянцевая, несмотря на свое замечательный вид, очень скользкая при попадании на нее воды. Всем известно, что для кухни пролитая на пол вода- это совершенно нормально и в порядке вещей. Матовая поверхность прежде всего безопасна и практична.

На кухни можно использовать разнообразные декоры для украшения дизайна. Выбор и ассортимент кухонной плитки просто огромен. Каждый человек подберет для себя плитку по своему вкусу и дизайну. Всевозможные декоры фруктов и животных порадует вас и ваших близких.



Скачать