Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из кирпича и пеноблоков

Проекты домов из кирпича и пеноблоковС возрастающей популярностью загородного строительства комфортного жилья (дома, таунхаусы, коттеджи), варианты проектов этого самого жилья усовершенствуются и улучшаются.

Сегодня любой, кто захочет построить свой дом может подобрать проект строительства, который будет наиболее приемлем по затратам и подходящим для места и назначения.

Классикой строительства считаются дома из кирпича, проекты таких домов - это популярные варианты, часто встречающиеся в строительстве, благодаря тому, что кирпич - материал очень надежный и прочный, устойчивый к морозом и прост в применении.

Но вместе с удобством и надежностью проекты кирпичных домов - это одни из самых дорогостоящих проектов.

И сегодня многие застройщики в целях экономии времени и средств своих клиентов, успешно применяют в строительстве проекты альтернативного варианта - дома из пеноблоков.

Проекты домов из кирпича и пеноблоков очень часто можно встретить среди загородных построек. Действительно ли дом из пеноблоков - это равноценная замена кирпичному строительству?

Застройщики убеждают, что пеноблоки - это современный качественный материал, имеющий ряд преимуществ в строительстве, не уступающий кирпичу по теплоизоляционным характеристикам и долговечности постройки.

Такой опыт проверяется годами и выдерживает все проверки. Сегодня проекты домов из пеноблока обходятся также значительно дешевле кирпичного жилья и по популярности приближаются к деревянным домам.

Какой бы дом вы не захотели построить - кирпичный или современный из пеноблоков - по внешним и внутренним характеристикам они будут отвечать всем требованиям и нормам.



Скачать