Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Краска по металлу

Краска по металлуКраска по металлу предназначена для покраски загрунтованных поверхностей металлических конструкций, станкостроения, для железнодорожного транспорта и других типов металлических поверхностей, изготовленных из стали, чугуна, цинка и различного рода цветных металлов (латунь, бронза, алюминий, медь).

Эксплуатация всех металлических поверхностей может происходить при нормальных условиях и условиях повышенной влажности, подвергается воздействию солей. Так же эту эмаль можно применять на окраски поверхностей внутри помещений.

Свойства. Покрытые, обработанное эмалью АК-1316, обладает повышенной влагостойкостью, выдерживает воздействие соляного тумана в течение 720 часов, согласно ГОСТу 9.308-85

Свойства краски: Металл, обработанный данной эмалью очень стойкое к перепаду температуре.

1.Если цвет эмали черный, то диапазон от -40 до +60°С.

2. Если цвет эмали белый или зеленый, то диапазон -60 до +150°С. Нанесение. Эмаль АК-512 можно наносить на поверхность, как путем безвоздушного распыления, так и с помощью пневматического распыления (пульверизатором).

Перед окраской поверхности, эмаль следует тщательно перемешать, добавив отвердитель в необходимом количестве и снова перемешать.

Если необходимо уменьшить вязкость, то применяют разбавитель 653. Срок хранения эмали после смешивания компонентов, при температуре воздуха в 20±2°С и влажности не более 80% составляет 4 часа.

Краска по металлу является огнеопасной и токсичной, поставка происходит в объеме 40, 18, 3,1 литров.

Термин хранения составляет около 6 месяцев.



Скачать