Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Посуда с керамическим покрытием

Посуда с керамическим покрытиемКогда пришла пора заменить сковородку, мы отправляемся в магазин, чтобы в течение одного или пары часов ходить около полок, думать и мучить продавца-консультанта вопросами, какая сковородка лучше и чем именно.

И лишь взвесив в руке десяток-другой сковородок, выяснив все их плюсы и минусы, мы поймем, что посуда с керамическим покрытием на сегодняшний день наиболее популярна.

Эту посуду легко мыть, но сложно поцарапать, керамическое покрытие хорошо выдерживает высокую температуру и не реагирует на бытовую химию. Пища в такой сковородке не пригорит, жарить можно даже без масла. Это качество особенно ценят люди, сидящие на диетах.

С посудой с керамическим покрытием женщина будет экономить не только масло, но и свое время: нагрев происходит быстро, сильно и равномерно. Тепло будет долго сохраняться.

Такая посуда достаточно долговечна, не придется покупать каждый год новую, и прочна. Но самое главное: она абсолютно безопасна для здоровья человека.

Керамическая посуда имеет привлекательный внешний вид, она уместна и в очень современной кухне. Прежде чем начать пользоваться посудой, необходимо изучить инструкцию по эксплуатации.

Конечно, маловероятно, что в первый же день хозяйка испортит сковороду, но знать, как ухаживать за посудой, необходимо. Правила просты: не царапать ножом, резко не охлаждать под струей воды, не ронять. Для мытья сгодится обычная мягкая губка.

Если вы хотите приобрести посуду долговечную, безопасную и просто очень хорошую, делайте свой выбор в пользу керамики.



Скачать