Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочная курьерская доставка

Срочная курьерская доставкаСовременные темпы жизни требуют выполнения больших объемов работ за короткий срок, поэтому очень часто приходится слышать слово срочность.

Особенно это относят к службе доставки, людям часто необходимо срочно передать документы или предметы, от этого зависит успешность результата деятельности. В бизнесе без срочной доставки невозможно добиться высоких показателей, потому что постоянно приходится отправлять и получать документы.

Профессиональная курьерская служба отличается слаженностью работы и скоростью доставки. Конечно, случаются непредвиденные обстоятельства, но для их сокращения от клиентов требуются четкие координаты пункта назначения и указание сроков доставки.

Каждая курьерская компания имеет свой профиль - некоторые специализируются на малогабаритных грузах и документах, другие - на грузоперевозках объемных предметов.

Зачастую цена за сокращенные сроки отличается, но постоянным клиентам компании предоставляют систему скидок.

Срочная почта требует повышенного внимания, своевременная ее доставка влияет на имидж курьерской компании.

Многие фирмы имеют свой сайт, на страницах которого можно рассчитать стоимость и заказать услугу. Крупные компании имеют свою сеть отделений по многим городам для оформления и получения почты, на сайтах можно найти все адреса для определения ближайшего отделения.

Все курьерские компании во время доставки берут на себя обязательство сохранности груза, поэтому возникновение нюансов ограничено - все срочные доставки происходят вовремя и без потерь качества груза.



Скачать