Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Несущие и ограждающие металлоконструкции для строительства

Несущие и ограждающие металлоконструкции для строительстваМногими существующими фирмами предлагается воспользоваться определенными услугами, связанными с проектированием и изготовлением необходимых металлоконструкций.

Под общим названием для всех металлических строительных элементов всевозможных сооружений выступают металлоконструкции.

Условно металлоконструкции могут быть представлены:

• несущей конструкцией – колонна, балка, перекрытие; настилом – определенным конструктивным элементом, воспринимающим нагрузку
• ограждающей конструкцией
• прочим рядом конструкций, подходящим под обе группы.

В процессе современного строительства, металлоконструкции выступают основной частью каркаса любого из сооружений.

Изготавливаться металлоконструкции могут для целого ряда сооружений, самых различных форм. Заказ на изготовление определенной металлоконструкции может поступить не только от промышленного предприятия, но от частных лиц.

Металлоконструкции могут заказываться для строительства несущих и ограждающих конструкций. К составным элементам металлоконструкции относится использование швеллера, уголка, листа и др.

Самым привлекательным при строительстве с использованием металлического каркаса, кровельного настила и металлических листов на стенах, безусловно, является возможность существенно сократить сроки для возведения сооружений.

Таким образом, сокращается весь период строительства. В качестве особенно привлекающего факта, выступает возможность проведения необходимой строительной работы, с использованием подходящих металлоконструкций, в любой сезон года.



Скачать