Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новинки в отделке фасада дома

Новинки в отделке фасада домаПервое, что бросается в глаза при взгляде на дом – это его фасад. Поэтому его оформление имеет большое значение для внешнего вида дома.

Кроме чисто декоративных функций, оформление фасада имеет и практическое значение.

В настоящее время существует большое количество современных способов отделки фасадных стен, которые отличаются не только внешним видом, но и сайдингом (облицовочным материалом), способом крепления, размером, ценой и т.д.

Рассмотрим ниже основные новинки в оформлении фасадов.

Сайдинг из винила. Его главными достоинствами являются возможность переносить большие сезонные колебания температуры и стойкость к механическим повреждениям.

Отделка дома этим материалом достаточно проста и не потребует огромных финансовых затрат, кроме того может проводиться круглогодично. В холодное время года в доме с таким покрытием на 30% теплее. Также винил обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Стальной сайдинг. Он представляет собой оцинкованную стальную панель с защитным полимерным покрытием. Его преимущества – прочность и выгодность. Стальной сайдинг не требует сложного ухода за ним. Будет достаточно периодически смывать с него грязь и пыль.

Немалой популярностью сейчас пользуется оформление фасада с помощью гибкой керамики. Она отличается большим количеством цветов и оттенков, что дает возможность формировать самые различные дизайны.

Также с её помощью достаточно просто обрабатывать сложные элементы интерьера, такие как углы, колоны или переходы. Вариант с гибкой керамикой помогает получить хороший визуальный эффект при достаточно умеренных затратах.

Не менее актуальное в строительстве, на данный момент, оформление фасада с помощью сэндвич-панелей. Они состоят из жестких внешних листов, как правило, металлических и утеплителя между ними.

При этом все элементы панели склеенные между собой специальным клеем. Такой материал обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию.

Еще одним хорошим вариантом является отделка фасада с помощью искусственного камня. Это стоит намного меньше, чем отделка обыкновенным камнем, но внешний вид будет не менее привлекательным.



Скачать