Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Универсальность комбинированных котлов

Универсальность комбинированных котловВ связи с тем, что в последнее время загородное строительство развивается весьма стремительно, использование альтернативных систем отопления стало очень популярным.

Централизованное теплоснабжение зачастую находится вдали от коттеджев.

Поэтому возникаю немалые трудности при прокладке теплопровода в помещении, ведь при неверном использовании возможны значительные потери тепла, что обойдет весьма в дорогую цена для владельца дома.

Универсальными приборами непременно можно считать комбинированные отопительные котлы. Ведь они имеют ряди преимуществ.

Основным плюсом является бесперебойность данного типа котлов. Он отлично работает как на угле или газе, так и электричестве и жидком топливе.

Котел оборудован камерой сгорания, электрическими ТЭНами, горелкой для жидкого топлива или газа.

Автоматика позволяет регулировать температурный режим, но эту функцию возможно также осуществлять вручную. Но зачастую это зависит от модели котла. Как правило, такие приборы имеют довольно высокое КПД.

Отопительные котлы позволяют обеспечить комфорт и уют в доме, а также они являются одним из самых экономичных приборов обогрева помещения.

Существуют также другие виды котлов, которые отличаются между собой видом использования топлива. К примеру, одним из популярных является газовый котел. На второе место отходят комбинированные и электрические, а далее по рейтингу почетное третье место занимают твердотопливные котлы.

Ведь на рынке сегодня можно заметь широкий ассортимент отопительных приборов, позволяющих не замерзнуть от холода.



Скачать