Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жалюзи современная альтернатива устаревших штор

Жалюзи современная альтернатива устаревших шторБывает так, что очень непросто подобрать наиболее подходящие шторы для окон. Этому могут способствовать самые различные причины.

Например, стоящая вблизи окна мебель не позволяет выбрать длинные шторы. Также затруднения вызывает форма и размер окна, оно может быть слишком узким или же наоборот габаритным.

Может быть Вы просто хотите перемен, а на обычные шторы с драпировкой смотреть больше не в силах.

Существует отличная замена обыденным шторам, которая позволяет максимально скрыть личную жизни за занавесом. Это изобретение имеет французское название жалюзи, они помогают регулировать лучи света в зависимости от Вашего желания.

Зачастую хозяйки побаиваются выбирать их для своих окон, тщательно храня уют своей квартиры или дома, ведь сложилось мнение, что они более подходят для офиса нежели для семейного гнездышка.

Данный предмет интерьера обладает огромным количеством преимуществ. Изготовление производится из прочных материалов, поэтому их легко можно протирать или чистить щеткой.

Уход максимально простой и легкий, не приносящий огромных проблем и труда. В отличии от штор, не пропускают свет и позволяют самостоятельно регулировать количество поступающего света в помещение.

В зависимости от типа Вашей комнаты можно подобрать наиболее подходящие.

Например, вертикальные придадут комнате роста, а горизонтальные сделают ее более уютной и компактной. Чтобы сделать комнату, в особенности спальню, более комфортной для отдыха, а не напоминающую офис, выбрать можно виниловые, которые максимально одомашнят Ваше помещение.



Скачать