Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Постельные принадлежности Элит класса

Постельные принадлежности Элит классаДля того чтобы обеспечить здоровый сон, не обойтись без серьезного подхода к вопросам по выбору постельных принадлежностей. Прежде всего, понадобиться подобрать подушку, матрас, а также постельное белье.

Современный рынок представляет великое множество комплектов от разных производителей, в том числе и зарубежных. Однако к великому сожалению не каждый набор может обеспечить полноценный отдых ночью.

Выбирая постельные принадлежности, стоит рассмотреть вариант приобретения изделий элит класса.

Тогда ваша покупка не будет напрасной и прослужит довольно долгий период времени, при этом не расстроит низким качеством. Постельное белье класса элит, считается полностью экологичным и даже полезным для человеческого организма.

Такой комплект, в отличие от дешевого, может стать настоящим дизайнерским решением для вашей комнаты. Расцветки могут порадовать любого, даже самого требовательного покупателя.

Палитра начинается с пестрых расцветок и пастельных тонов, и заканчивается тонкими сложными узорами и пейзажами.

Особая изюминка - это наборы постельного белья с реалистичным эффектом 3D. Элитное постельное белье производят только из лучшего натурального, качественного сырья. К примеру, лен - давно и хорошо всем известен.

Такой прекрасный материал выдерживает множество стирок, не теряя прекрасной формы. Ещё плюс элитной продукции – терморегуляция и гигроскопические свойства, что очень важно в любое время года.

Так же постельные принадлежности данного уровня впитывают лишнюю влагу (до 20 %) и при этом остаются совершенно сухими.



Скачать