Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухуровневые квартиры

Двухуровневые квартирыО двухуровневых квартирах известно всем. Они имеют большую и удобную планировку и чаще всего располагаются в самых элитных районах города. Интересным фактом является то, что появляться такие квартиры начали в ХХ веке.

В настоящий период времени такие квартиры особенно популярны. В целом, двухуровневые квартиры оснащены хорошей коммуникацией, красивыми фасадами, добротными, крепкими стенами, которые рассчитаны на довольно длительный срок эксплуатации.

Часто, такие двухуровневые квартиры расположены на не нижних этажах кирпичных или же монолитных домов, а в самом верху.

Именно отсюда открываются прекрасные живописные виды центральных частей города, что редко встречается в панельных, только что построенных домах. Цена квартир в Химках, в особенности двухуровневых, безусловно будет отличаться от обычных.

Однако спрос на такие произведения искусства, с каждым годом растет. Стандартные квартиры такого типа имеют следующее расположение: на первом этаже расположена огромная гостиная, гостевая, санузел, кухня, а на втором этаже - спальни, кабинеты и хозяйский санузел.

Если говорить о дизайне такого огромного пространства, то тут есть, где разгуляться фантазии.

Самостоятельно оформляя двухэтажную квартиру, стоит учесть несколько основных рекомендаций. Первое - это единый стиль двух этажей, а второе правило – как можно больше света и пространства.

Двухуровневые квартиры – это шанс приобрести в собственность респектабельное жилье по доступной цене и наслаждаться всеми прелестями удобствами такой квартиры.



Скачать