Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционирование и очистка воздуха

Кондиционирование и очистка воздухаКондиционирование воздуха позволяет создавать комфортный микроклимат в помещении.

Установленный кондиционер будет поддерживать комфортные для человеческого организма параметры, оказывая тем самым положительное воздействие.

Определение типа системы для кондиционирования воздуха, должно основываться на предназначении обслуживаемого помещения. Или же выбираться в соответствии с определенными технологическими требованиями.

Система кондиционирования воздуха может быть комфортной или технологической. Установив даже недорогие кондиционеры можно добиться получения комфортного микроклимата в помещении.

Кроме кондиционирования немаловажно позаботиться об очистке воздуха.

Очистители воздуха избавят от дыма, пыли, грибков, клещей, запахов, бактерий и плесени и различного рода аллергенов.

Данное оборудование удаляет из воздуха биологические загрязнители, запах от домашнего животного, снижает возможность заражения простудными заболеваниями. При помощи воздухоочистителя плесень и затхлые запахи легко заменяются запахом свежести.

Также данное оборудование удаляет ядовитые испарения бытовой химии. При очищении ванной или при стирке белья наличие испарившихся частиц чистящего средства попадает в воздух вашей квартиры.

Иногда это приводит к появлению насморка на следующий день. А ведь в качестве причины может оказаться всего лишь проявление аллергии на испарение от чистящего средства.

Поэтому проще всего позаботиться о приобретении подходящего для вас очистителя воздуха и больше не беспокоиться о вредном воздействии некоторых веществ.



Скачать