Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Геодезическое оборудование

Геодезическое оборудованиеГеодезическое оборудование должно отвечать современным требованиям.

Для качественного и быстрого проведения геодезических работ, понадобится использование необходимых приборов, позволяющих с высокой точностью определить координаты любых точек земной поверхности.

акие приборы должны отличаться простотой, компактностью и обеспечить длительный период работы и последующую модернизацию.

На международном рынке геодезического оборудования предлагается техника для выполнения геодезических задач практически любого спектра.

Использование многофункционального геодезического оборудования представлено техническим решением, которое позволит выполнить инженерно-геодезические задачи.

Геодезическое оборудование Javad пользуется наибольшей популярностью.

Основание американской компании JAVAD GNSS произошло в 2005 году.

Геодезическое оборудование, выпускаемое данной фирмой, не имеет аналога по обладанию особой производительностью, точностью и рядом определенных функциональных возможностей.

Геодезическое оборудование Javad представлено различными приборами и приспособлениями.

Для всей продукции характерна точность и надежность, простая эксплуатация и обслуживание. Оборудование Javad выступает в качестве передовой научной разработки с накопленными достижениями в практике геодезии.

Серия известного геодезического оборудования Javad называется TRIUMPH. Следует отметить, что в настоящий период времени, геодезия представлена глобальными навигационными системами, с внедрением последних достижений информатики и электроники.



Скачать