Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дезинсекция квартиры

Дезинсекция квартирыДезинсекцией называют один из видов обеззараживания, который заключается в полном уничтожении зараженных насекомых при помощи биологических средств, путем воздействия кипятка и пара, или же с помощью применения специальных химических средств.

Осуществляют ее по мере необходимости или же в качестве профилактики. Актуально проводить дезинсекцию при заселении в помещение, в котором долгий период времени никто не проживал.

Это поможет в недалеком будущем не только избавиться от всевозможных заболеваний, но и оградить семейный бюджет от такой растраты, как уничтожение вредных насекомых-паразитов, в том числе клещей, блох, муравьёв, тараканов, клопов и моли.

Для выполнения данной задачи следует обратиться за помощью к квалифицированным специалистам в этом деле, имеющим стаж работы и наличие необходимых средств.

Ликвидация вредных паразитов может производиться несколькими способами: химическим, биологическим и комбинированным.

В среднем обработка квартир длится около двух часов (время зависит от площади дома или квартиры).

Специалисты, одетые в особую защищённую одежду, в процессе дезинсекции используют довольно ядовитые инсектициды. До того, как вы решите делать обеззараживание, необходимо узнать у соседей по лестничной площадке, нет ли у них такой проблемы.

Если и они страдают, то стоит избавляться от данной неприятности вместе. Это повысит шанс того, что соседские паразиты не переселятся к вам. Для полной ликвидации необходимо провести опрос на наличие вредителей во всем доме, и при необходимости произвести общую дезинсекцию.



Скачать