Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда погрузчиков

Аренда погрузчиковДля выполнения разгрузочно-погрузочных работ рекомендуется использовать спецтехнику, значительно сокращающую временные и трудовые затраты.

В виду того, что приобретение и содержание собственной спецтехники для любого склада, торгового центра и бизнес-объекта является нерентабельным, аренда вилочного автопогрузчика является оптимальным решением.

Сегодня услуга аренды спецтехники является особенно актуальной и пользуется спросом все потому, что такой метод оптимизации работы склада наиболее удобен и экономичен. К тому же рынок данного вида услуг настолько обширен, что позволяет сделать всегда верный выбор в пользу той или иной компании, специализирующейся на сдаче спецтехники, в частности погрузчиков.

Преимущества аренды погрузчиков

Арендуя автопогрузчик, прежде всего, предоставляет возможность существенно сэкономить деньги компании или частного предпринимателя, так как не требуется покупать дорогостоящую спецтехнику и последующее содержание собственного парка. А ввиду того, что погрузочно-разгрузочные работы нередко носят сезонный характер, то аренда исключает простой техники, который всегда негативно сказывает на ее эксплуатационных характеристиках, так как зачастую условия ее хранения не всегда корректные.

При аренде погрузчика не возникает вопросов по качеству обслуживание погрузчика, так ответственность за возникнувшие проблемы несет владелец техники.

Более того, снижается количество налогов, которые неизбежно возникают при покупке оборудования для предприятия.

Нюансы аренды погрузчиков

Прежде всего, важно определиться с моделью и типом погрузчика для аренды, а именно верно рассчитать требуемую грузоподъемность и мощность устройства. Немаловажным является и количество погрузчиков, которое определяются с учетом габаритов грузов.

Аренда погрузчиков осуществляется на продолжительное время или для разового выполнения работ. Все зависит от поставленных задач. Цена аренды погрузчика определяется продолжительностью аренды. В целом, более длительный срок услуги снижает стоимость аренды.

При выходе из строя погрузчика по причинам, независящим от арендатора, плата за время простоя не взимается.

Условия аренды погрузчиков

Для того, что бы взять в аренду один, или несколько погрузчиков или другую складскую или спецтехнику - заключается договор. Иногда требуется предоставлять копии документов удостоверяющих личность предпринимателя, реальность существования фирмы и легальность деятельности.

С целью исключения неопрятных ситуаций на рабочей площадке рекомендуется пользоваться услугами профессионалов той компании, которая сдает в аренду спецтехнику, такую как СкладТехника: http://skladtechnika.ru.



Скачать