Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества ворот откатных (сдвижных)

Преимущества ворот откатных (сдвижных)Откатная конструкция ворот считается не только безопасной, но и довольно простой в использовании. Совсем не обязательно открывать такие ворота полностью, достаточно отодвинуть их на необходимое расстояние.

Установка откатных (сдвижных) ворот представлена определенными преимуществами. Такие ворота являются самыми востребованными, прогрессивными и удобными. В отличие от иной конструкции, откатные ворота отличаются высокой надежностью, довольно легкой автоматизацией.

Для данной конструкции не придется выделять место внутри двора для открывания/закрывания. Также не потребуется зимой расчищать ворота от снега, не потребуется и дополнительное обслуживание.

Сдвижная конструкция ворот не будет касаться земли, не будет ограничивать проезд по высоте. Откатные ворота отличаются бесшумностью, легкостью и быстротой.

В качестве самого существенного недостатка откатной конструкции выступает необходимость в обеспечении необходимого места для откатывания, потребуется также бетонирование фундамента ворот.

Стоит проверить, чтобы откатные ворота не перекрывали калитку и откатывались в противоположную от калитки сторону. Для откатывания таких ворот потребуется в 1,5 раза больше места, в сравнении с размером проема ворот.

В качестве немаловажного преимущества откатных ворот, выступает их практичность, и что немаловажно, удобство в использовании. В процессе открытия/закрытия ворот, конструкция не будет занимать место.

Для такого вида ворот практически не потребуется обслуживания. Высокий срок службы и не сложная автоматизация также относится к ряду преимуществ.



Скачать