Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Художественная холодная ковка

Художественная холодная ковкаВ последний период времени популярность в использовании кованых изделий увеличивается. Наличие кованых предметов в интерьере становится модной традицией. Художественная ковка относится к довольно красивому и востребованному виду искусства.

Художественную ковку применяют для архитектурной среды при оформлении интерьера определенного стиля, а также фасада здания.

Создание любого кованого изделия сопровождается индивидуальной и кропотливой работой мастера. Интерьер с коваными изделиями способствует созданию неординарного стиля вашего дома.

Такой стиль подчеркнет наличие прекрасного вкуса владельцев жилища.

Кованый металл отличается обладанием безграничного потенциала для создания неповторимого архитектурного убранства городского жилища, для декорирования экстерьера и интерьера здания, при проектировании ландшафтной композиции. Также в сфере ритуальных услуг использование художественной ковки занимает не последнее место.

Холодная ковка является разновидностью художественной ковки, которая считается самым древним видом декоративного искусства. Холодная ковка применяется для изготовления многих предметов: ажурных решеток, перил, статуэток, козырьков, небольших архитектурных объектов и т.д.

Применение художественной холодной ковки происходит чаще всего для изготовления металлических кружев и рисунков. Предметы художественной ковки отличаются отличным сочетанием с абсолютно любым материалом, в том числе и со стеклом, и с тканью, и с керамикой.

Также данные предметы отлично подходят под различный стиль.



Скачать