Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепление пенопластом (пенополистиролом)

Утепление пенопластом (пенополистиролом)В наше время широкой популярности достигло утепление домов.

Эта технология основана на использовании специального самогаснущего пенопласта, который благодаря своим термоизоляционным качествам выполняет роль утеплителя с наружи зданий.

Перед тем как наклеить плиты с пенопласта на здание его стены тщательно измеряют для выяснения неровностей. Главная задача такой отделки, как утепление пенопластом (пенополистиролом) конечно же -придать дому тепло.

Крепятся плиты с помощью специального раствора, который наносится на плиты зубчатым шпателем. После это плита уже с нанесенным клеем крепится на стену и выравнивается строительным уровнем. В конечном итоге не зависимо от кривизны стен получается ровная поверхность.

После высыхания клея на который были посажены пенопластовые плиты их закрепляют с помощью дюбелей, которые вставляют в просверленное отверстие и забивают молотком.

Такой способ крепления повышает уровень крепления. В целом все дает максимально надежное закрепление пенопластовых плит со стеной здания. Это защищает материал от деформации домов, а так же отслаивания штукатурки и трещин, которые образуются через некоторое время.

Для придания механической прочности все углы обрабатывают алюминиевыми уголками. Затем на полученную стену наносят армированный слой и выравнивают шпаклевкой.

Заключительным этапом становится нанесение последнего отделочного слоя- декоративной штукатурки. Ее наносят в зависимости от дизайнерского или строительного проекта до 4 мм, затирают специальными инструментами и снова просушивают.



Скачать