Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные дома по финской технологии

Каркасные дома по финской технологииКаркасные дома по финской технологии признаны жителями Северных регионов. Они активно строятся в Финляндии, Канаде, и строительная технология весьма отличается от популярной технологии каркасно-щитовых домов.

Экономия, доступность, высокосберегающие тепловые качества, быстрота строительства, современная каркасно-панельная и каркасная строительная технология домов из дерева превосходят кирпич и газобетон.

Отсутствие "мокрых" процессов дает возведение несущих конструкций каркасного дома, что хорошо для ведения зимнего строительства. Благодаря отсутствию усадки каркасных домов, отделка дома начинается после того, как возведется несущий каркас стен.

Главным отличием при постройке такого дома является применение древесноволокнистой плиты, чтобы дополнительно теплоизолировать и усилить конструкцию каркаса перекрытий, стен, кровли.

Каркасные дома по финской технологии возводятся не применяя автокран, и это является актуальным при сжатой застройке и при строительстве на благоустроенном участке. Они относятся к высоко энергосберегающим домам, снижая домовладельческие затраты на эксплуатацию при обслуживании дома.

Небольшой вес каркасной конструкции зданий и домов уменьшает фундаментную нагрузку, и это дает возможность применению экономичных типов и конструкций фундаментов, а также экономии средств без ущерба долговечности и качеству деревянного каркасного дома.

Утепляющая толщина и конструкция перекрытий и наружных стен рассчитывается в зависимости от территориального расположения дома и назначения, для максимального уменьшения эксплуатации расходов на отопление помещений.

Деревянный каркасный дом представляет в наше время доступное жильё. Минимальные затраты времени, средств и усилий дают экономичное, тёплое, экологичное, уютное, комфортабельное и современное жильё.



Скачать