Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тротуарная плитка: красиво, надёжно, долговечно

Тротуарная плитка: красиво, надёжно, долговечноМощёные улицы уже привычны для нас. Во многих местах они заменили безликий асфальт. Разных форм и оттенков, плитка является украшением улиц, дворов, парков. Места, где есть мозаика камня, всегда привлекательно выглядят.

Сейчас нет необходимости подбирать натуральный камень одного размера, так как производится искусственный материал стандартных размеров, определённых форм. Укладка занимает совсем немного времени.

Выбор форм и цветов даёт возможность создания самых невероятных узоров.

Естественно, что брусчатка не стала менее популярна, но тротуарная плитка твёрдо закрепилась на позиции прочного и красивого материала. Её используют часто на автозаправочных станциях. Перед магазинами, часто, тоже лежит именно плитка.

Ею мостят тротуары улиц, дорожки в парках, скверах. Дворы загородных коттеджей, зачастую, выложены тоже ею. Санаториями и пансионатами используется плитка, для того, чтобы облагородить территорию, придать аккуратный и законченный вид.

Самые взыскательные покупатели склоняются к тротуарной плитке, имитирующей натуральные материалы: спил дерева, доски, брусчатку, кирпич.

Так как тротуарная плитка – это материал экологичный, её используют для мощения детских игровых площадок, что немаловажно. В местах общественного отдыха, на остановках, перед кафе и ресторанами выложена та же плитка.

Ели сравнить плитку и натуральный камень, то преимуществом будет кроме более низкой цены, разнообразнейшая цветовая гамма, возможность неограниченной поставки плитки любой формы.

Какая бы плитка не была выбрана, она будет надёжной защитой и украшением долгое время.



Скачать