Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Въездные ворота

Въездные воротаВремена скрипучих калиток и амбарных замков ушли в далекое прошлое, а им на смену пришли удобные и надежные ворота, которые не просто удобные и бесшумны в работе, но еще и эстетичны. Поэтому данные системы украшают любое строение, пользуются заслуженной популярностью, а потому прочно застолбили за собой пальму первенства среди других конструкций гаражных ворот.

Принцип устройства секционных ворот

Сборная модульная конструкция, монтирующаяся изнутри проема, посредством вертикальных направляющих – все это о секционных воротах. Данный принцип диктует особенности работы конструкций данного типа, что в свою очередь обусловливает их удобство и стабильную работу. Полотно въездных ворот фиксируется по контуру направляющих посредством набора специальных роликов, а тепло- и звукоизоляционные сэндвич панели гарантируют надежную герметичность, защиту от ветра и влаги.

Необходимо также отметить особенность полотна секционных ворот, модульные части которого собираются посредством петельных соединений. Данный принцип позволяет избежать стыков при закрытом состоянии ворот. При открытых воротах модульные части полотна компактно складываются относительно друг друга.

Особенности работы секционных ворот

На сегодняшний день секционные ворота примечательны тем фактом, что для их открывания можно использовать как автоматическое управление, так и ручную силу. При этом пружинно-инерционный механизм, располагающийся в верхней части ворот, сохраняет в “возведенном” состоянии большую потенциальную энергию. Поэтому владельцу данной конструкции достаточно приложить небольшую силу, чтобы въездные ворота плавно опустились или поднялись. При желании, данные действия могут выполняться в автоматическом режиме.

Технические преимущества въездных секционных ворот

Современные модели секционных ворот представлены множеством различных фактур полотна и расцветок. Кроме того въездные ворота обладают надежными ключевыми конструкционными частями, такими как трансмиссия или пружинная система. Поэтому данные компоненты рассчитаны на высокоинтенсивное использование, что гарантирует их надежность, долговечность и стабильную работу. Современные производители предлагают качественные системы, срок службы которых в среднем составляет 25 лет.

По желанию заказчика, автоматические ворота могут оснащаться встроенной калиткой с доводчиком и замком, которая оснащена герметичными резиновыми контурами. Электроприводы секционных ворот позволяют повысить безопасность использования системы и исключить всевозможные риски.



Скачать