Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для ванной комнаты

Мебель для ванной комнатыУмело созданный облик ванной придает бодрости на весь день и помогает расслабиться вечером. В помещении, ежедневно посещаемом всеми членами семьи, должна находиться долговечная, удобная и функциональная мебель. Правильно подобранная, она радует глаз и создает в доме комфорт.

Мебель, предназначенная для ванной комнаты, должна рационально вмещать такие необходимые вам вещи, как моющие и чистящие средства, халаты, полотенца, щетки и т.д. Также мебель для ванной комнаты всегда должна соответствовать некоторым особым условиям. Прежде всего, все части конструкции обязаны выдерживать влажность, изменения температуры и вероятно попадание на них брызг воды. Как правило, поверхность такой мебели покрывается меламиновым покрытием, эмалями и водостойкими грунтовками, а кромки, во избежание повреждений от влаги, закрываются пластиковыми лентами. Для изготовления мебели для ванной применяются качественные и влагостойкие панели МДФ. Они не выделяют различных вредных токсинов, стойки к воздействию чистящих средств. Специалисты не советуют приобретать мебель с покрытой «позолотой» дешевой фурнитурой из пластмассы, поскольку в условиях ванной комнаты данное покрытие быстро сойдет.

Главная задача предназначенного для ванной гарнитура – вписаться даже в самое маленькое помещение, не загромождая его. Но мебель должна быть и вместительной. Для более эффективного использования пространства все коллекции мебели изготовлены так, что любая база под раковину может быть как мобильной, так и стационарной.

Для небольшой ванной прекрасным выбором станут навесные шкафчики. В минималистических мебельных коллекциях часто попадаются узкие и низкие комоды разных цветов и размеров, радующие сердце каждой хозяйки большим обилием ящиков. Такой комод может прекрасно заменить собой базу. Если вы хотите поставить в ванной комнате стиральную машину, неплохо будет купить базу, предназначенную для встраивания техники.

Важный аспект выбора мебели для ванной – стилевые предпочтения. Мода – понятие условное, поэтому выбор будет зависеть исключительно от тех или иных ваших личных пристрастий. К слову, ванная – идеальное поле деятельности для людей, желающих испытать себя в качестве дизайнера. Любые нестандартные сочетания мебели и ее цвета окажутся в ванной уместнее, чем в гостиной или спальне. Поскольку человек проводит в этом помещении не слишком много времени, результаты эксперимента никогда ему не приедятся.



Скачать